No se encontró inmueble .

INMUEBLES DESTACADOS

casa en arriendo chia santa ana ii amplia moderna y segura
Casa Arriendo
4 Alcobas
5 Baños
335 Área m2
9570736

PRECIO ARRIENDO $16.900.000 Pesos Colombianos

casa independiente arriendo 5 hab 300m2 lote 1000m2 fonqueta
Casa Arriendo
5 Alcobas
6 Baños
300 Área m2
8175395

PRECIO ARRIENDO $6.300.000 Pesos Colombianos

Casa de Un piso para Venta en Cajica

En: Cajicá, Cundinamarca
casa de un piso para venta en cajica
Casa Venta
4 Alcobas
5 Baños
231 Área m2
7025100

PRECIO VENTA $1.450.000.000 Pesos Colombianos

Alquilado
apartaestudio en arriendo rio parque frente a centro chia
Apartaestudio Arriendo
1 Alcoba
1 Baño
30 Área m2
9406941

PRECIO ARRIENDO $1.800.000 Pesos Colombianos

casa independiente venta 5 hab 300m2 lote 1000m2 fonqueta
Casa Venta
5 Alcobas
5 Baños
300 Área m2
8175371

PRECIO VENTA $1.296.000.000 Pesos Colombianos

finca en venta en la vega cundinamarca con casa y lote de 12000 m2
Finca Venta
4 Alcobas
3 Baños
250 Área m2
9985132

PRECIO VENTA $1.080.000.000 Pesos Colombianos

German Bermudez
casa en arriendo en cajica conjunto canelon 3 alcobas con terraza
Casa Arriendo
3 Alcobas
4 Baños
117 Área m2
9780169

PRECIO ARRIENDO $3.900.000 Pesos Colombianos

Lotes Ibagué

En: Ibagué, Tolima
German Bermudez
lotes ibague
Lote Comercial Venta
0 Alcobas
0 Baños
4602710

PRECIO VENTA $2.621.904.000 Pesos Colombianos

casa nueva 3 hab 206m2 lote 445m2 piscina club house cajica
Casa Venta
3 Alcobas
4 Baños
206 Área m2
9292160

PRECIO VENTA $1.430.000.000 Pesos Colombianos

Martha Avila
venta casa con habitaciones en el primer piso en cajica
Casa Venta
4 Alcobas
5 Baños
352 Área m2
7070291

PRECIO VENTA $1.750.000.000 Pesos Colombianos

Luz Stella Bermudez
se vende casa tipo t en hacienda fontanar chia
Casa Venta
3 Alcobas
4 Baños
252 Área m2
8012742

PRECIO VENTA $2.600.000.000 Pesos Colombianos

Alquilado
arriendo apartamento 122 m2 milla de oro cajica
Apartamento Arriendo
3 Alcobas
3 Baños
122 Área m2
9834063

PRECIO ARRIENDO $4.100.000 Pesos Colombianos

Arriendo casa en sausalito Cajicá

En: Cajicá, Cundinamarca
arriendo casa en sausalito cajica
Casa Arriendo
5 Alcobas
7 Baños
385 Área m2
9861612

PRECIO ARRIENDO $11.600.000 Pesos Colombianos

casa en venta bogota santa ana occ alta valorizacion
Casa Venta
4 Alcobas
4 Baños
500 Área m2
9731119

PRECIO VENTA $1.950.000.000 Pesos Colombianos

casa en venta sopo hato grande club house y entorno natural
Casa Venta
4 Alcobas
5 Baños
368 Área m2
8063752

PRECIO VENTA $3.100.000.000 Pesos Colombianos

Alquilado
penthouse duplex en arriendo bogota federman amplio y moderno
Apartamento Arriendo
4 Alcobas
4 Baños
164 Área m2
9895996

PRECIO ARRIENDO $4.800.000 Pesos Colombianos

FINCA EN VENTA TABIO

En: Tabio, Cundinamarca
Bermudez
finca en venta tabio
Finca Venta
6 Alcobas
6 Baños
470 Área m2
7459647

PRECIO VENTA $4.000.000.000 Pesos Colombianos

casa campestre en arriendo cajica lote 6400 m2 y naturaleza